Возрастное ограничение 18+

В Хабаровском крае задержаны подозреваемые в ограблении автомобиля «Почты России»

13.03 Среда, 14 сентября 2011
Сотрудники следственного управления СКР по Хабаровскому краю поймали трех подозреваемых в ограблении и убийстве сотрудника почты, сообщает СУ СКР по Хабаровскому краю. По версии следствия, в ограблении участвовали три человека - двое напали на почтовый автомобиль, а третий был водителем машины, на которой скрылись преступники.
Нападение на автомобиль ГАЗ-3308 «Почты России» было совершено 9 июля 2011 года возле почтового отделения в селе Некрасовка в пригороде Хабаровска. Вооруженные преступники, чьи лица были закрыты масками, угнали почтовый автомобиль, смертельно ранив его водителя. Забрав четыре мешка с деньгами, в которых находились 4,2 миллиона рублей, преступники бросили автомобиль в овраге в нескольких километрах от Некрасовки, напоминает «Лента.ру».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK