Возрастное ограничение 18+

Для екатеринбурженки и ее сына, которые убили почтальона, запросили 30 лет на двоих

11.43 Четверг, 29 марта 2018
В ходе судебных прений по делу убийства женщины-почтальона 17 февраля 2017 года государственный обвинитель запросил наказание для 64-летней екатеринбурженки и ее 30-летнего сына: 17 лет общего режима и 13 лет строгого режима соответственно.

Почтальона убили утром 17 февраля в квартире одного из домов на Самоцветном бульваре. По версии следствия, обвиняемые напали на женщину, которая пришла к ним, чтобы отдать пенсию. Мать ударила ее током при помощи электрошокера, а сын нанес ей несколько ножевых ранений, после чего женщину обмотали скотчем, полиэтиленовой пленкой, пакетами, веревкой. В итоге потерпевшая просто задохнулась. Ее тело перенесли на лестничную клетку этажом ниже.

Мать с сыном похитили 240 тысяч рублей, два сотовых телефона и другое имущество.

Следующее заседание по делу состоится 2 апреля, подсудимые выступят с последним словом.


Фото: weacom.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK