Возрастное ограничение 18+

Кадыров выиграл праймериз «Единой России» в Чечне со 100-процентным результатом

12.28 Среда, 14 сентября 2011
Во вторник, 13 сентября, в Чечне на конференции регионального отделения политической партии «Единая Россия» были оглашены итоги голосования на праймериз по внутрипартийным спискам, сообщает сайт правительства республики. Согласно обнародованным данным, глава Чечни Кадыров одержал победу на праймериз с результатом в 100% голосов. За него отдали голоса все 8556 выборщиков, передает РБК. В предварительном голосовании участвовало 56 кандидатов. Помимо Кадырова, в семерку лидеров от республики вошли председатель правительства ЧР Одес Байсултанов, председатель парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ Магомед Вахаев, руководитель администрации главы и правительства ЧР Магомед Селимханов, министр ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK