Возрастное ограничение 18+

В Новоуральске на свалке зарезали мужчину среди бела дня

12.05 Среда, 14 сентября 2011
В Новоуральске на территории полигона по приему твердых бытовых отходов, расположенного по адресу Заплотное шоссе,4, сотрудниками администрации полигона было обнаружено тело мужчины. По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области, преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Подозреваемой оказалась женщина без определенного места жительства – гражданка Т.

Согласно материалам уголовного дела, утром 12 сентября 2011 года жительница Новоуральска и ее собутыльник находились на территории полигона по приему твердых бытовых отходов. В процессе возлияния между ними произошла ссора. В результате гражданка вооружилась кухонным ножом и ударила обидчика в шею. Мужчина скончался на месте.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK