Возрастное ограничение 18+

С начала года в Свердловской области проведен капитальный ремонт 354 домов

17.42 Вторник, 27 марта 2018
В 2018 году в Свердловской области по программе капремонта сдано 630 видов работ в 354 многоквартирных домах. Стоимость составила более 444 миллионов рублей.

На 165 объектах отремонтирована кровля, в 156 домах – водоснабжение, в 115 домах – электроснабжение, в 83 – водоотведение. После окончания отопительного сезона начнется ремонт фасадов и подвальных помещений.

О ходе выполнения работ рассказал генеральный директор фонда капремонта Свердловской области Станислав Суханов: «Фонд пересмотрел подходы к работе с подрядчиками - скорректированы и дополнены требования к конкурсной документации. С ноября 2017 года в работу Фонда внедрен новый программный комплекс «Око Капремонта», позволяющий исключить вероятность фальсификаций в отчетах организаций строительного надзора, а также получить возможность оперативного мониторинга сроков и качества работы подрядчиков».


Фото: sovetskaya-adygeya.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK