Возрастное ограничение 18+

В администрации Екатеринбурга освободилась должность руководителя комитета по экологии и природопользованию

13.14 Воскресенье, 25 марта 2018
Руководитель комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга Егор Свалов оставил свою должность. Теперь на городском портале на месте имени руководителя комитета стоит прочерк и удалена фотография.

По информации пресс-секретаря мэрии Анатолия Карманова, последним днем в должности для Свалова стал вторник, 20 марта. Однако официально новость об увольнении Егора Свалова на городском портале не публиковалась.

Отметим, Свалов возглавлял комитет с 2014 года. Ранее на заседании городской думы он сообщал, что планирует уйти из мэрии. Вероятно, Свалов перейдет на работу в областное министерство энергетики и ЖКХ, где будет курировать сферу обращения с отходами в статусе замминистра.

Фото: ekburg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK