Возрастное ограничение 18+

Житель Камышлова смог украсть мешок угля, который весит 30 килограммов

20.11 Суббота, 24 марта 2018
Как информирует пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО, сотрудники линейного отделения полиции на станции Войновка задержали 57-летнего жителя города Камышлова, который 14 марта похитил каменный уголь.

Выяснилось, что в одном из вагонов из города Сургута в Кемерово следовали двое мужчин, работающие проводниками и занимающиеся перегоном нерабочих локомотивов.

Во время стоянки поезда на станции Войновка один из проводников увидел на соседнем пути грузовой поезд, гружённый углем. Он забрался в полувагон, нагрузил мешок твёрдым топливом и вернулся назад. Утащить мужчине удалось 30 килограммов угля общей стоимостью всего 370 руб. Однако теперь мужчине предстоит за заплатить штраф в размере 1300 рублей.

Фото: пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK