Возрастное ограничение 18+

Цирковой трамвай сделает будни жителей Нижнего Тагила ярче

12.36 Суббота, 24 марта 2018
В Нижнем Тагиле появился цирковой трамвай, украшенный яркими воздушными шарами.

Ранее говорилось, что вагоновожатый в нём будет носить красную униформу, а продажей билетов займётся клоун. Но, по решению руководства цирка, клоуны и другой цирковой персонал отменяются: вагон под номером 340 будет функционировать как обычный трамвай. Однако тематическое оформление всё же будет присутствовать: рисунки изнутри и снаружи, а также анонсы представлений цирка.

Своим мнением поделился директор МУП «Тагильский трамвай» Игорь Темнов: «Думаю, что такой вагон жители одобрят. Для горожан стали привычными сюрпризы в пути. У нас и рок-концерт в трамвае проходил, и художники творили, даже четыре свадьбы сыграли. Теперь вот цирк дарит пассажирам радостное настроение. Вагон будет курсировать по маршруту № 15: до самого молодого микрорайона города — Гальяно-Горбуновского массива».

Фото: tagilcity.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK