Возрастное ограничение 18+

Новая коллекция формы от свердловских производителей

10.42 Суббота, 24 марта 2018
Предприятия Среднего Урала, специализирующиеся на шитье школьной формы, организовали модный показ. Они продемонстрировали новые модели одежды для учащихся на будущий учебный год. Это мероприятие прошло в рамках образовательной выставки SMART EXPO-URAL».

Напомним, на Среднем Урале насчитывается около 20 крупных производителей школьной формы. Им важно, чтобы представители свердловских школ в ближайшее время определились, в какую одежду хотят одеть своих учащихся.

Игорь Зеленкин, заместитель регионального министра промышленности и науки: «Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в программе «Пятилетка развития» поставлена задача не просто на увеличение экономических показателей, но в первую очередь на повышение качества жизни уральцев. Школьная форма — это комфорт и здоровье наших детей».

Эксперты также посоветовали родителям внимательно отнестись к выбору школьной формы ребёнку. В первую очередь необходимо обращать внимание не на красоту формы, а на безопасность и натуральность ткани.

Международный образовательный форум продлится в Екатеринбурге три дня. По адресу улица Горького, 4а (Уральский центр развития дизайна), будут работать мастер-классы и творческие встречи с писателями, шахматные турниры, исторические квесты и конкурсы.

Фото: productcenter.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK