Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы собрались на акции «Обними телебашню»

23.24 Пятница, 23 марта 2018
Сегодня вечером около двухсот жителей Екатеринбурга вновь «обняли» недостроенную телебашню. Своеобразная акция протеста проводится не впервые.

Как сообщают СМИ, акция началась стихийно. Информация о проведении данной акции появилась и в социальных сетях, и на плакатах активистов.
Участники акции прошли вокруг телебашни по улице Степана Разина вдоль забора, по мосту через Исеть на Декабристов; прошли вдоль реки между башней и улицей Розы Люксембург, затем мимо мечети. Завершилась акция на улице Народной Воли. Точкой в «обнимании» стало выкрикивание громких лозунгов в защиту екатеринбургской телебашни.

Напомним, снос недостроенной телебашни запланирован на завтра, 24 марта, на 9:00. Однако вполне вероятно, что из-за некоторых активистов снос башни могут отложить.

Фото: znak.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK