Возрастное ограничение 18+

Комплекс 36-го военного городка передадут Нижнему Тагилу

20.02 Четверг, 22 марта 2018
Как сообщает пресс-служба МУГИСО, правительство Свердловской области передаст имущественный комплекс военного городка № 36 в Нижнем Тагиле в собственность муниципалитета.

В состав имущественного комплекса входят 16 объектов недвижимости, 12 из которых подлежат сносу, ещё 4 находятся в аварийном состоянии. Все объекты расположены на земельном участке общей площадью 49 тыс. 011 кв. метров.

Имущественный объект и землю под ним уже запланировано использовать под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и нового квартала вокруг него.

Принятое правительством решение позволит реализовать мероприятия по строительству спортивного объекта в соответствии с разработанной администрацией города Нижний Тагил концепцией застройки квартала.

Фото: vtagile66.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK