Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев с помощью благотворительной акции в честь своего дня рождения собрал 5,1 млн руб. для больных детей

16.27 Среда, 21 марта 2018
Губернатор Свердловской области смог собрать 5,1 млн руб. для больных детей. Ранее глава Среднего Урала попросил всех, кто хочет оказать знак внимания в честь его дня рождения, присылать деньги в благотворительный фонд «Мы вместе», чтобы помочь трем больным детям. Сегодня Евгений Куйвашев поблагодарил всех, кто принял участие в сборе средств.

«Спасибо всем, кто последовал предложению и вместо покупки подарков на мой день рождения перечислил деньги в благотворительный фонд «Мы вместе». Получилось собрать 5,1 млн рублей. Ильнар Ахмадеев, Люба Пермякова, Черепанова Настя и Дима Напольских смогут получить лечение, которое им так необходимо. Оставшиеся деньги пойдут на помощь другим детям», — написал Евгений Куйвашев в Instagram.

Также губернатор посоветовал своим коллегам последовать его примеру.

«Если вдруг кто из коллег захочет сделать на свой день рождения так же — будет замечательно. Можем создать хорошую традицию», — говорится в сообщении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK