Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев вошел в пятерку самых цитируемых губернаторов-блогеров

14.46 Среда, 21 марта 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев занял пятое место в рейтинге глав регионов, ведущих собственные блоги. Самым его цитируемым постом в феврале стало сообщение о символе заявки ЭКСПО-2025 — матрешке.

«Иногда самые лучшие решения — самые очевидные. Послом екатеринбургской заявки EXPO 2025 станет самый добрый русский символ — русская матрешка», — написал в Instagram Евгений Куйвашев. Он также запустил конкурс на рисунок самой необычной матрешки.

Согласно данным компании «Медиалогия», на первом месте рейтинга глав регионов — блогеров мэр Москвы Сергей Собянин, на втором месте — глава Чечни Рамзан Кадыров, третью строчку занял глава Якутии Егор Борисов, четвертое место — за главой Крыма Сергеем Аксеновым.


Фото: oblgazeta.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK