Возрастное ограничение 18+

Гендиректор оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин: готовность города Екатеринбурга крайне высокая

12.59 Вторник, 20 марта 2018
Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, находящийся в Екатеринбурге с рабочим визитом, оценил степень готовности Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу как достаточно высокую. Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

«Хотел бы отметить крайне высокую степень готовности города Екатеринбурга. Транспортная и гостиничная инфраструктура находятся в прекрасном состоянии и выполняют все требования Международной федерации футбола. В целом в Екатеринбурге пройдут интересные матчи, приедут очень яркие команды — Франция, Мексика. В городе прекрасно продаются билеты, и на завершающий этап их останется немного», — сказал Сорокин.

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдёт на 12 футбольных аренах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

В Екатеринбурге состоятся футбольные поединки между командами: Египет — Уругвай (15 июня), Франция — Перу (21 июня), Япония — Сенегал (24 июня) и Мексика — Швеция (27 июня).

Фото: livesport.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK