Возрастное ограничение 18+

На Урале проходит конкурс «Туристический сувенир»

14.35 Понедельник, 19 марта 2018
Идет прием заявок на региональный этап конкурса «Туристический сувенир», принять участие в котором могут авторы сувениров из 10 регионов: Республики Башкортостан, Республики Коми, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов, Пермского края, Курганской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

Победителей будут выбирать по таким номинациям, как этнографический сувенир, сувенир города, сувенир региона, гастрономический сувенир (напитки), гастрономический сувенир (еда), сувенир события, сувенир туристического маршрута, сувенир музея, сувенир-игрушка, идея сувенира.

Победители регионального этапа представят Урал в финале, который пройдет в Нижнем Новгороде. Заявки принимаются до 25 марта. Подробности на сайте.


Фото: oblgazeta.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK