Возрастное ограничение 18+

В районе ЦПКиО запретят парковать машины на три дня

11.12 Пятница, 16 марта 2018
В Екатеринбурге с 16 по 18 марта нельзя будет припарковать машину сразу на нескольких улицах. По словам администрации Октябрьского района, временный запрет позволит снегоуборочной технике и рабочим дорожных служб оперативно провести работы по уборке снега.

Сегодня, 16 марта, от снега очистят улицу Мичурина (от Декабристов до Тверитина). Завтра, 17 марта, убирать скопившийся снег будут на Тверитина (от Восточной до Луначарского), а 18 марта — на улице Машинной, в районе дома № 40.

В ведомстве рассказали, что основной проблемой дорожных работ является транспорт, припаркованный на обочинах дорог и в местах, предназначенных только для временной, а не для ночной стоянки.

Водителей просят быть внимательными и следить знаками. Машины, которые будут препятствовать проведению работ, эвакуируют.

Фото: severstolici.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK