Возрастное ограничение 18+

Делегация ФИФА приедет в Екатеринбург в начале следующей недели

12.16 Четверг, 15 марта 2018
Стала известна точная дата, когда Екатеринбург должен блестеть от чистоты. И это не 1 мая, к которому обычно службы благоустройства отмывают уральскую столицу от весенней грязи. На следующей неделе, 20 марта, ожидается визит в Екатеринбург международной делегации – эксперты ФИФА проверят готовность «Екатеринбург Арены», на которой пройдут матчи предстоящего чемпионата мира.

Всего ревизорам предстоит проверить шесть стадионов по всей России, но, как сообщили в пресс-службе оргкомитета «Россия-2018», «Екатеринбург Арена» значится первой в списке посещений.

«В состав совместной группы входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ», — уточнили в пресс-службе.

Делегацию возглавят генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

Фото: fc-ural.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK