Возрастное ограничение 18+

Автомобилистам Екатеринбурга усложнят жизнь новыми дорожными знаками

15.05 Вторник, 13 марта 2018
Автомобилистам Екатеринбурга запретят парковаться еще на пяти участках городских улиц.

В первом полугодии дорожные службы установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» на улице Паровозников от улицы Соликамской до дома № 74 на улице Минометчиков, на проезде от Теплоходного проезда до дома № 23 на улице Автомагистральной, на улице Победы со стороны улицы Народного Фронта за 100 метров перед улицей Бакинских Комиссаров, на проезде вдоль дома № 25 на улице Рощинской и на одном из участков Сибирского тракта.

В Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга отмечают, что установка знаков связана с многочисленными обращениями горожан. По мнению мэрии, запрет стоянки на указанных участках улиц позволит значительно увеличить их пропускную способность.

Фото: yandex.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK