Возрастное ограничение 18+

Внимание, розыск! Больной шизофренией уехал из дома

11.43 Вторник, 13 марта 2018
Полиция Ашинского района разыскивает Дитлова Александра Владимировича 1986 года рождения. 13 февраля 2017 года после ссоры с матерью он ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Как уточняет пресс-служба УТ МВД по УрФО, последний раз его видели на ж/д транспорте в районе станции Симской в Ашинском районе.

Разыскиваемый болен шизофренией, может находиться в беспомощном состоянии, людей боится, о помощи попросить не может, уточняет ведомство.

Приметы: на вид 30–33 года, рост 176–178 см, среднего телосложения, волосы темные, короткие, глаза голубые, большинство передних зубов отсутствует, размер обуви 43, возможно имеет бороду и усы.

Особые приметы: с правой стороны шрам от аппендицита.

Одет: куртка кожзам черного цвета на молнии весенняя, тельняшка синяя с белым, брюки черного цвета на резинке, ботинки серого цвета.

При установлении местонахождения разыскиваемого или получении какой-либо достоверной информации о нем просим сообщить по телефонам Отдела МВД России по Ашинскому району: 8 (35159) 3-17-46, 8 (35159) 3-13-05.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK