Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург посетит «главный дзюдоист планеты» Мариус Визер

10.14 Вторник, 13 марта 2018
17–18 марта в уральской столице состоится международный турнир по дзюдо «Большой шлем». Ожидается, что на нем будет присутствовать президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер, сообщает департамент информполитики губернатора.

Также турнир посетят: президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов, президент Европейского союза дзюдо Сергей Соловейчик, президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг, а также руководители федераций дзюдо стран — участниц «Большого шлема».

Всего в «Большом шлеме» примут участие 320 дзюдоистов из 34 стран мира.

Среди них и наши земляки Сахават Гаджиев, Наталья Голомидова, а также Ксения Чибисова, которая на этом турнире будет представлять наш регион. Всего же сборную России на международном турнире представят 56 спортсменов. Сейчас вся российская команда находится на тренировочных сборах в Адлере, в Екатеринбург спортсмены прилетят 14 марта. 16 марта состоится жеребьевка, в ходе которой станут известны их соперники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK