Возрастное ограничение 18+

С учетом неблагоприятного прогноза погоды Евгений Куйвашев потребовал уделить особое внимание безопасности свердловчан в праздники

17.54 Среда, 7 марта 2018
В ходе заседания правительства губернатор Евгений Куйвашев поручил кабинету министров, действуя в сотрудничестве со всеми профильными структурами и ведомствами, обеспечить безопасность жителей области в предстоящие праздничные дни.

«Предстоящие продолжительные выходные обязывают нас с особой ответственностью отнестись к вопросам обеспечения безопасности жителей Свердловской области, объектов коммунальной инфраструктуры. Прошу руководителей всех профильных структур и ведомств усилить контроль за ситуацией на территории региона», — сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, сегодня синоптики предупредили о возможности усиления ветра до 25 м/с, а региональное управление МЧС объявило штормовое предупреждение и призвало граждан быть осторожнее. Спасатели напомнили о возможных авариях на объектах энергетики и повреждении кровли жилых домов и строений.

По поручению губернатора, учитывая неблагоприятный прогноз погоды, особое внимание будет уделено вопросам безопасности на дорогах, особенно перевозке организованных групп детей и своевременной очистке трасс от снега и наледи.

Фото: Департамент информационной политики Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK