Возрастное ограничение 18+

Александр Бурков учел свердловский опыт в Омской области

18.46 Вторник, 6 марта 2018
Врио губернатора Омской области и экс-лидер свердловских справедливороссов Александр Бурков создает команду на основе местных кадров, поскольку помнит негативную реакцию свердловчан на «варягов» в областной власти. Об этом veved.ru рассказал депутат Госдумы РФ Дмитрий Ионин.

— Ездил месяц назад к нему в гости. Ситуация тяжелая, досталось непростое наследие. Александр Леонидович принципиально не делал ставку на перевод «своих» людей в Омск, в том числе вспоминая, как мы негативно относились к «варягам» из команды Александра Мишарина, а затем и Евгения Куйвашева. Старается вычленить местные кадры.

Приходится работать «с колес», в условиях подбора местных кадров необходимо сохранять темп работы, поддерживать уровень целевых показателей, — рассказал Дмитрий Ионин, отметив, что отношение в Омске к новому губернатору гораздо лучше, чем к предыдущему.

Фото: ifvremya.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK