Возрастное ограничение 18+

Справедливороссы планируют сделать выборы в гордуму Екатеринбурга «цифровыми»

17.58 Вторник, 6 марта 2018
В ходе расширенного заседания свердловской палаты депутатов от «Справедливой России», которое провела в уральской столице 6 марта глава совета федеральной депутатской палаты, зампред Госдумы РФ Ольга Епифанова, свердловским справороссам представили ряд технологических предвыборных «ноу-хау».

— В сентябре мы постараемся провести «цифровую» предвыборную кампанию в Екатеринбурге, — рассказал veved.ru депутат Госдумы РФ Дмитрий Ионин. — С точки зрения подходов к сетевой работе, паспортизации территории стараемся перевести все это в цифровую плоскость.

Так, предвыборный штаб сможет в режиме онлайн контролировать перемещение агитаторов, моделировать на компьютере «рандомный» план распространения агитпродукции, чтобы ее сложнее было перехватить конкурентам, и т. д.

— Ряд других технологических новинок будем пробовать. У нас нет административного ресурса, нет денег, но у нас есть креатив и боевая команда, которая показывала хорошие результаты, — резюмировал Ионин.

Фото: nashkamensk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK