Возрастное ограничение 18+

На Машиностроителей в Екатеринбурге под колеса трамвая попал мужчина

14.42 Воскресенье, 4 марта 2018
Трагичный инцидент произошел сегодня на Машиностроителей, 11. Как говорят очевидцы, мужчина скончался на глазах своей жены еще до приезда скорой помощи.

— Шли муж с женой, муж попал под трамвай, — говорят очевидцы. — Когда скорая подъехала, его даже извлечь не могли из-под колёс.

В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили следующее: «ДТП произошло в 11:55. Водитель трамвая двигался по улице Машиностроителей со стороны Ильича в сторону Кировградской. Пешеход не убедился в отсутствии трамвая и, перейдя проезжую часть по пешеходному переходу, стал переходить пути. Позади него, в двух-трёх шагах, шла его жена. Она ему крикнула: «Стой!», мужчина замешкался, не отреагировал. Водитель трамвая предпринял экстренное торможение, но наезда избежать не удалось».

Погибшему было 66 лет. Водителю трамвая – 27, стаж вождения транспортного средства составляет три года.

Фото: transphoto.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Юрий
Добавил Юрий
6 марта 2018 02:23
Пешиход обязан убидиться в отсутствии транспорта даже на пешиходом переходе, а водителю следовало бы соблюдать скоростной режим на скольской дороге меньше скорость меньше тормозной путь
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK