Возрастное ограничение 18+

Члены Общественной палаты Екатеринбурга выбрали нового председателя

18.50 Среда, 28 февраля 2018
Новым председателем Общественной палаты Екатеринбурга стал заслуженный юрист России Владимир Разбойников. Избрание было проведено сегодня в рамках первого заседания нового созыва ОП.

Примечательно, что других кандидатов на должность председателя ОП, кроме Разбойникова, не было, поэтому он был избран единогласно. Заместителями Разбойникова стали первый проректор Института международных связей, кандидат филологических наук, профессор Олег Скворцов и директор по развитию и инновациям ООО «Урбанизация» Владимир Кардашин.

Напомним, новый состав Общественной палаты Екатеринбурга был утвержден в январе 2018 года. Предыдущим составом палаты руководил Яков Спектор, который скончался после продолжительной болезни в начале февраля.

Фото: znak.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK