Возрастное ограничение 18+

Группа неизвестных атаковала научно-производственное объединение «Промавтоматика» в Екатеринбурге

16.06 Воскресенье, 25 февраля 2018
Научно-производственное объединение «Промавтоматика» в Екатеринбурге стало объектом внезапного «рейдерского захвата». По информации Znak.com, директор предприятия Александр Пономарев сообщил о том, что сегодня около 12 часов на НПО пришла «группа из 15 бандюганов в спортивной форме», которые отключили камеры видеонаблюдения и сломали дверь в кабинет.

По словам Пономарева, в последнее время у НПО не было ни с кем конфликтов, поэтому крайне непросто предположить, кто именно стал зачинщиком «захвата».

«У них какие-то фальшивые документы, какое-то решение Куединского районного суда Пермского края, что якобы один из них теперь вместо меня директор «Промавтоматики». Мне позвонили сотрудники, сказали, что происходит на НПО, я вызвал полицию, приехал на предприятие, а меня не пускают, говорят, чтобы я убирался вон! Я директор «Промавтоматики» по ЕГРЮЛ, никто кроме совета директоров не может сменить и назначить нового директора. Я на сегодняшний момент высшая власть на предприятии. А это клоунада из 90-х какая-то», - цитирует Znak.com Пономарева.

Сейчас Александр Пономарев и двое человек из «группы захвата» находятся в отделении полиции № 1 УМВД Екатеринбурга.

Фото: ivbg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK