Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил сборную России по хоккею с победой на Олимпиаде

15.40 Воскресенье, 25 февраля 2018
Сборная России по хоккею принимает поздравления с победой на Олимпиаде-2018. Сегодня впервые спустя 26 лет золотая олимпийская медаль вернулась в нашу страну.

Свои поздравления хоккеистам передал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, особо выделив среди хоккеистов свердловчанина Павла Дацюка. «4:3! Мы верили в наших, и они не подвели! Наши хоккеисты — олимпийские чемпионы. Особенно поздравляю нашего земляка, уральца Павла Дацюка. Павел — гордость Свердловской области, его имя носит хоккейная арена в Екатеринбурге. Надеюсь, скоро смогу поздравить его лично и поблагодарить за праздник, который хоккеисты сегодня подарили болельщикам», — написал Евгений Куйвашев в Instagram.

Поздравительную телеграмму мужской сборной команде России по хоккею, победившей на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в Пхёнчхане, направил президент России Владимир Путин. «Нынешний успех стал убедительным свидетельством замечательных традиций отечественной хоккейной школы, ярким ориентиром для молодых спортсменов», — отметил Путин.

Фото: evgenykuyvashev/instagram.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK