Возрастное ограничение 18+

Обманутые дольщики Екатеринбурга пришли за помощью в штаб Путина

15.30 Воскресенье, 25 февраля 2018
Обманутые дольщики Екатеринбурга пришли в предвыборный штаб Путина с черными воздушными шарами, чтобы написать очередную жалобу на имя президента страны.

По словам одного из активистов, в ответ на предыдущие жалобы приходили отписки о том, что обращения были перенаправлены в Министерство строительства России, однако решение по делу пока не найдено. Правительство Свердловской области в ответ на обращения писало, что письма перенаправлены «по компетенции». В штабе Путина обманутых дольщиков обнадежили: пообещали заняться их проблемой.

Отметим, что прибывшие дольщики пострадали от рук застройщика Владимира Воробьева, по вине которого «стоят» ЖК «Кольцовский дворик» и ЖК «Щербакова». В целом Воробьев обманул около 160 человек. В настоящее время он отбывает срок за мошенничество.

Фото: e1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK