Возрастное ограничение 18+

Перед свердловскими избиркомами поставлена задача повысить явку любыми законными способами. А потому все в «поле»

13.00 Воскресенье, 25 февраля 2018
26 тысяч сотрудников участковых избирательных комиссий приступили к поквартирному обходу свердловских избирателей, чтобы информировать жителей о выборах президента России, рассказали изданию URA.RU в пресс-службе Свердловской избирательной комиссии.

«Члены участковых избирательных комиссий выдадут избирателям личное приглашение на президентские выборы, расскажут о предстоящих 18 марта выборах, а также сообщат избирателю об адресе его избирательного участка. Кроме того, члены комиссий на месте проверят наличие жителя в списках избирателей, помогут, если избиратель проявит такое желание, в оформлении заявления о голосовании по месту фактического нахождения или — опять же по просьбе избирателя — примут заявку о голосовании на дому по состоянию здоровья», — говорит председатель областной избирательной комиссии Валерий Чайников.

Перед членами участковых избирательных комиссий поставлена задача повышения явки любыми законными способами, а потому от них потребовали лично общаться с рядовыми свердловчанами.

Фото: ok.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK