Возрастное ограничение 18+

Водитель устроил массовое ДТП во Втузгородке из-за того, что у него случился сердечный приступ

21.17 Суббота, 24 февраля 2018
В Екатеринбурге в районе перекрёстка Комсомольской — Чаадаева произошла авария. Водитель Toyota RAV4 почувствовал себя плохо за рулём и въехал в припаркованные автомобили. По словам очевидцев, повреждены оказались десять машин.

В ГИБДД случившееся прокомментировали следующим образом: «У водителя заболело сердце и понизилось давление. Мужчина потерял управление и въехал на парковку, где разбил машины. После этого Toyota снесла ещё дорожное ограждение и остановилась».

Также в автоинспекции сообщили, что водителю 48 лет, его доставили в горбольницу № 7.

— Я успел свернуть в сторону, а потом поехал за ним, потому что было видно, что с водителем что-то не так. Он ехал, откинувшись на сиденье и ничего не понимал. Сразу после аварии мы вызвали врачей, — рассказал один из очевидцев.

Фото: 1obl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK