Возрастное ограничение 18+

Авария на ЖБИ, в которой пострадал маленький мальчик, была спровоцирована развозчиком пиццы

11.49 Суббота, 24 февраля 2018
ДТП произошло на улице Высоцкого вечером 23 февраля. В результате аварии пострадал 4-летний мальчик. Как сообщили в ГИБДД, ребенок не получил серьезных травм благодаря тому, что был в детском кресле, у него только ушиб мягких тканей теменной области.

ДТП попало на запись видеорегистратора. На записи видно, что водитель Lada Granta, который развозил пиццу, несется прямо на Mitsubishi по второстепенной дороге.

В ГИБДД инцидент прокомментировали следующим образом: «Водитель Lada Granta ехал по второстепенной дороге со стороны улицы 40 лет ВЛКСМ. Он не уступил дорогу Mitsubishi, из-за этого произошло столкновение. Ребенка везли в детском кресле на заднем сиденье справа без нарушений ПДД, поэтому он только ушиб голову».

Фото: happy-giraffe.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK