Возрастное ограничение 18+

При пожаре в Туринском районе погибли дети, среди которых был новорожденный мальчик

11.27 Суббота, 24 февраля 2018
По предварительной информации, сегодня, 24 февраля 2018 года, в 8:45 на пульт оперативных служб поступило сообщение о возгорании частного жилого дома на ул. Кирова в селе Благовещенском Туринского района.

Во время тушения пожара в доме были обнаружены тела детей, среди которых были мальчик трех лет, девочка двух лет и новорожденный мальчик. Родители смогли выбраться из квартиры вместе со старшей дочерью пяти лет, в настоящее время им оказывается медицинская помощь.

Сообщается, что семья являлась неблагополучной, состояла на учете в органах системы профилактики, родители периодически злоупотребляли спиртными напитками.

Соседи утверждают, что отец детей в ночное время находился на работе и вернулся домой лишь утром.

Предварительная причина случившегося пожара — неосторожное обращение с огнем. На место выехали сотрудники прокуратуры Туринского района. Проведение доследственной проверки находится на контроле прокуратуры.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Кристина
Добавил Кристина
26 февраля 2018 22:25
У вас не правильная информация, погибли девочка (Настя)- 2014г.р, девочка-2015 г.р, и мальчик 2018 г.р
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK