Возрастное ограничение 18+

13-летняя девочка, стоя на тротуаре, пострадала из-за столкновения двух автомобилей

11.31 Пятница, 23 февраля 2018
Накануне вечером в результате ДТП на Уралмаше пострадала 13-летняя девочка-пешеход — после столкновения с легковушкой внедорожник отбросило на тротуар, где в этот момент стояла девочка.

По информации пресс-службы ГИБДД по Екатеринбургу, виновником ДТП стал 44-летний мужчина, который был за рулём Toyota Avensis, с 26-летним водительским стажем. Двигаясь по Космонавтов со стороны Индустрии в сторону Шефской, на регулируемом перекрёстке Космонавтов — Ломоносова при повороте налево водитель не уступил дорогу другому автомобилю, как следовало бы. В результате случилось столкновение с автомобилем Brilliance V5, который двигался во встречном направлении. Из-за столкновения Brilliance V5 отбросило на тротуар, где в это время находилась девочка.

Пострадавшая была доставлена в детскую городскую больницу № 9 с предварительным диагнозом «ушиб мягких тканей правой голени».

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK