Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества

10.37 Пятница, 23 февраля 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества. Его поздравление передает департамент информационной политики Свердловской области.

Евгений Куйвашев поблагодарил уральцев за добросовестное служение Отечеству, вклад в укрепление его обороноспособности, обеспечение успешного развития России. По мнению главы региона, такие качества, как истинный патриотизм, отвага и мужество, заложены в генетическом коде нашего народа и передаются из поколения в поколение, что позволяет противостоять любым силам.

«Уважаемые защитники Отечества, дорогие уральцы! Благодарю вас за пример гражданственности и патриотизма, который вы подаёте молодёжи, обеспечение мирной жизни и дальнейшего развития России. Желаю защитникам Отечества всех поколений крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов в службе! Пусть профессиональные навыки и умения помогают вам надёжно хранить мир и спокойствие», — обратился к свердловчанам Евгений Куйвашев.

Напомним, что в этом году также отмечается 100-летие со дня основания Красной армии, а в нашем регионе этот год также ознаменован 75-летием со дня создания Уральского добровольческого танкового корпуса.

Фото: ufirms.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK