Возрастное ограничение 18+

На развитие Первоуральска потратят около 85 миллиардов рублей

19.51 Среда, 21 февраля 2018
На комплексную программу развития Первоуральска, которая продлится до 2023 года, будет направлено около 85 млрд рублей. Данное решение было озвучено на выездном заседании правительства Свердловской области.

В рамках программы уже построили и отремонтировали несколько детсадов, школ, поликлиник и других социальных объектов. «С 2014 года на реализацию программы развития муниципалитета из бюджетов всех уровней и внебюджетных источников направлено более 14 миллиардов рублей. Это позволило улучшить социальную инфраструктуру», — отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Как сообщает Департамент информполитики Свердловской области, сейчас обсуждается возможность реализации возведения школы в Первоуральске и реконструкции насосно-фильтровальной станции.

Фото: Департамент информационной политики Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK