Возрастное ограничение 18+

Ural Music Night вошла в Национальный календарь событий

15.50 Среда, 21 февраля 2018
«Национальный календарь событий»: EventsInRussia.com включил «Уральскую ночь музыки» в TOP лучших событийных проектов России и присвоил ему статус «Национального события 2018», сообщает пресс-служба UMN.

Национальный календарь событий EventsInRussia.com — федеральный проект о лучших туристических событиях России, созданный по инициативе Министерства культуры в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России». Мероприятия, признанные «национальными», получают активную информационную и PR-поддержку в рамках проекта в течение всего года.

— «Уральская ночь музыки» становится круглогодичным проектом, вокруг которого собираются музыканты, композиторы, организаторы концертов, — отмечает координатор фестиваля Наталия Шмелькова. — Ural Music School, Ural Music University — это новые форматы обучения музыкантов, которые мы реализуем для желающих проявить себя через музыку. А 1 марта начинается активная подготовка волонтеров для работы на фестивале, их научат эффективному общению не только на русском языке, покажут, как организовать работу музыкальной площадки, как красиво рассказать о событии с помощью фото, видеосъемки и работы в социальных сетях.

Фото: egregor1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK