Возрастное ограничение 18+

Общественники выявили 13 нелегальных билбордов с кандидатом Грудининым в Екатеринбурге

10.51 Среда, 21 февраля 2018
Общественное движение «Гражданский патруль» продолжило проверку предвыборных билбордов на улицах Екатеринбурга. К выявленным ранее двум нелегальным плакатам кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина добавилось еще 11. При этом, как отмечает пресс-служба движения, проверялась и реклама других кандидатов, но там все оказалось в порядке.

Объясняя факт появления первых двух щитов, руководство свердловского обкома КПРФ предположило, что против Грудинина используется «черный пиар» и «административный прессинг».

Стоит отметить, что правильнее было бы сказать о выявлении общественниками нелегальных конструкций на территории города, которые стояли там годами, и при размещении другой рекламы вопросов к ним не возникало, а зря. Если конструкции стоят, значит кто-то получает деньги от размещённой на них рекламы, и как думается, деньги тоже нелегальные.

Ну а штабу Грудинина хочется дать совет: обращайтесь, товарищи, в правоохранительные органы, налицо факт мошенничества.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK