Возрастное ограничение 18+

Владимир Жириновский «назначил» известного свердловчанина директором ФСБ

17.14 Понедельник, 19 февраля 2018
Депутат Государственной думы Игорь Торощин может быть назначен директором ФСБ России. Правда, при одном условии — если ближайшие выборы президента выиграет Владимир Жириновский. Сегодня он представил состав «теневого правительства ЛДПР», куда и вошел известный свердловчанин.

Кроме Игоря Торощина, в состав теневого правительства вошли его коллега по думе, земляк Данил Шилков — Владимир Жириновский видит его на посту полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе — и бывший депутат ГД Константин Суботин, ему лидер ЛДПР «отдал» Сибирский федеральный округ.

Из любопытных назначений — «командировка» Максима Рохмистрова в руководители Счетной палаты РФ, Андрея Лугового в ФСО (обвинялся правоохранительными органами Великобритании в убийстве бежавшего за границу экс-офицера ФСБ Литвиненко), депутат Госдумы Александр Курдюмов в видении Владимира Жириновского идеальный претендент на пост министра строительства и ЖКХ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK