Возрастное ограничение 18+

МинЖКХ: больше всего предложений по благоустройству поступило из Асбеста

14.44 Понедельник, 19 февраля 2018
Свердловское министерство ЖКХ завершило подсчет предложений за приоритеты благоустройства-2018. Всего проголосовало 537 645 человек. Самыми активными в продвижении своих объектов оказались жители Асбеста. В поддержку общественных территорий здесь поступило 93 618 предложений.

Вторую строчку в рейтинге с показателем 27 310 голосов (59,7 % от численности населения) занял Верхнесалдинский городской округ. Третье место у Ирбитского района — 16 825 предложений (58,7 % от численности населения). За ними следуют Алапаевский район, Новая Ляля и Полевской.

Жители Тугулымского городского округа, численность которых насчитывает чуть более 20 тысяч человек, в поддержку своих общественных территорий отдали свыше 6 тысяч голосов (30,2 %). В Сухом Логу, где проживает 49 тысяч человек, количество предложений достигло 14 тысяч.

Фото: myhome.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK