Возрастное ограничение 18+

Индонезия поддержала заявку России на ЭКСПО-2025

11.23 Среда, 14 февраля 2018
«Я удивлен, что Россия за свою историю проведения ЭКСПО еще ни разу не принимала выставку на своей территории», - заявил заместитель министра иностранных дел Индонезии Фебриан Руддьяр, комментируя представленную ему заявку Екатеринбурга на проведение ЭКСПО-2025.

Как сообщил департамент информполитики губернатора, заместитель министра торговли Индонезии Арлинда Имбанг Джая особо отметила тему российской заявки «Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь - для будущих поколений». Кроме этого она пригласила представителей Российской Федерации посетить торговую выставку в Индонезии в октябре нынешнего года и организовать встречу бизнесменов двух стран.

В целом представители Заявочного комитета ЭКСПО 2025 в течение трех месяцев, с 14 января по 30 марта, посетят 150 стран, в которых будут продвигать заявку Екатеринбурга на право принять международную выставку.

Фото: crb-sysert.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK