Возрастное ограничение 18+

Водитель, устроивший смертельное ДТП, получил 2,5 года

15.48 Понедельник, 12 февраля 2018
Верх-Исетский райсуд приговорил автомобилиста Владимира Федюшина к двум с половиной годам колонии-поселения и выплате родственникам погибшего 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.

ДТП произошло 9 августа. Федюшин ехал по ЕКАД в сторону выезда на Пермский тракт, уснул за рулем, вылетел на встречку и на 57-м километре врезался в «Вольво» с прицепом. Автопоезд занесло, он выехал на встречную полосу, где врезался в «Рено-Дастер».

«В результате нарушения правил дорожного движения Федюшиным водитель и пассажир «Рено-Дастер» получили тяжкие травмы, от которых водитель «Рено-Дастер» скончался 24 августа 2017 года в больнице, а его пассажирка, сидевшая на заднем сиденье, скончалась на месте ДТП», — указано в официальном сообщении.

Фото: kp.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK