Возрастное ограничение 18+

Масленица в Екатеринбурге будет праздноваться 18 февраля

12.13 Понедельник, 12 февраля 2018
Администрация Екатеринбурга выпустила постановление о проведении городского праздника в честь Масленицы, сообщает официальный портал города. Главные гулянья пройдут в воскресенье, 18 февраля, в ЦПКиО. В рамках праздника запланированы народные гулянья, конкурсы и состязания. Кульминацией зимних проводов станет сожжение чучела.

В рамках подготовки к Масленице сити-менеджер уральской столицы Александр Якоб поручил ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» обеспечить бесперебойную работу городского электротранспорта, а непосредственно 18 февраля увеличить количество единиц трамваев на маршрутах до станции «ЦПКиО». Комитет благоустройства Администрации города Екатеринбурга по завершении праздника организует уборку общегородской территории, прилегающей к месту проведения праздничных мероприятий.

Фото: екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK