Возрастное ограничение 18+

Девять представителей Уральского округа стали победителями конкурса «Лидеры России»

11.13 Понедельник, 12 февраля 2018
Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», инициированный администрацией президента, завершился в Сочи. По информации, размещенной на официальном сайте конкурса, девять представителей Уральского федерального округа вошли в число победителей. Пять человек — представители Екатеринбурга, два человека из Челябинска, ещё двое из Тюмени.

Среди екатеринбуржцев победителями стали: представитель Уральского банка реконструкции и развития Денис Тур, глава строительной компании «Брусника» в Екатеринбурге Сергей Антонов, представительница завода дефибрерных камней Екатерина Вебер, сотрудник екатеринбургского филиала «Филипп Моррис сейлз энд маркетинг» Виталий Баскин и представитель «Эко транс» Илья Родионов.

В Тюмени победителями стали представители двух крупных банков: Сбербанка (Никита Куликов) и Запсибкомбанка (Максим Скворцов).

Победителями из Челябинска стали: представительница Центра кластерного развития Челябинской области Ольга Углева и представитель «Регион-Медиа» Максим Абушаев.

Победители конкурса получат образовательные гранты в размере 1 млн руб. и наставников из представителей власти и бизнеса. Всего победителями конкурса стали 103 участника со всех регионов России.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе в Уральском федеральном округе подавали более 17,6 тыс. человек, в финал вышли 26 представителей округа, а вот победителями стали только 9.

Фото: nsn.fm

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK