Возрастное ограничение 18+

На ЕВРАЗ НТМК открылась обновленная столовая

15.49 Пятница, 9 февраля 2018
В цехе по ремонту металлургического оборудования № 3 ЕВРАЗ НТМК открылась обновленная столовая.

В торжественном открытии заводской столовой приняли участие управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев, председатель профкома комбината Владимир Радаев, специалисты компании «КорпусГрупп», обеспечивающей питание на предприятиях ЕВРАЗа.

На ЕВРАЗ НТМК открылась обновленная столовая


В столовой отремонтированы все помещения и коммуникации. В обеденном зале установлена новая мебель, закуплено современное оборудование: морозильные камеры, пароконвектоматы, жарочные шкафы и плиты, а также посуда. На раздаче установлен специальный гриль для подогрева вторых блюд.

Одновременно столовая может вместить около 90 человек, ежедневно в ней будут питаться 270 металлургов. Столовая переведена на круглосуточный режим работы.

Компания направила на ремонт столовой 35 миллионов рублей.

На территории ЕВРАЗ НТМК действует 19 столовых. Каждый работник ЕВРАЗ НТМК ежесменно получает специальную дотацию за каждый отработанный час для оплаты горячего питания в заводских столовых. Таким образом, ЕВРАЗ компенсирует сотрудникам значительную часть расходов на питание.

На ЕВРАЗ НТМК открылась обновленная столовая


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK