Возрастное ограничение 18+

У жителя Екатеринбурга арестовали люксовый автомобиль за долг в 1,5 миллиона рублей

11.01 Пятница, 9 февраля 2018
В Екатеринбурге 35-летний мужчина, задолжавший физическому лицу почти 1,5 миллиона рублей и не торопившийся возвращать долг, даже несмотря на ограничение в праве выезда за границу, лишился своего автомобиля. Судебные приставы-исполнители арестовали его Chrysler 300C, который он пытался скрыть. Автомобиль был найден на охраняемой стоянке в соседнем с домом должника дворе.

Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортное средство передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества. Все средства будут переданы взыскателю, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK