Возрастное ограничение 18+

На Урале мигрант получил девять лет за убийство мужчины, труп которого он бросил в выгребную яму

15.55 Среда, 7 февраля 2018
В ноябре 2016 года на стройке в коттеджном поселке в Белоярском районе был убит один из рабочих — мужчина 1972 года рождения. Его тело обнаружили в выгребной яме.

В ходе следствия подозрение пало на 22-летнего коллегу погибшего, который на тот момент покинул территорию Российской Федерации и уехал на родину в одну из среднеазиатских республик.

Однако в апреле 2017 года молодой человек вернулся в Россию на заработки, где был задержан правоохранительными органами. Суд признал его вину.

Выяснилось, что конфликт между мужчинам возник на фоне финансовых разногласий. Тогда 22-летний мигрант причинил оппоненту черепно-мозговую травму и скрыл труп в выгребной яме. В итоге суд приговорил злоумышленника к девяти годам в колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK