Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге поймали вора, укравшего технику из арендованной им же квартиры

11.41 Среда, 7 февраля 2018
Полиция Екатеринбурга задержала подозреваемого в серии краж — неоднократно судимого жителя Камышловского района 1993 года рождения.

Молодой человек признался, что 8 января украл автомобиль возле дома на улице Седова, 38а. Злоумышленник заметил незапертую дверь в одной из квартир, вошел внутрь и забрал ключи от машины, а также 10 тысяч рублей из висевшей на вешалке куртки.

При дальнейшем разбирательстве было установлено, что задержанный причастен также к краже телевизора и монитора от компьютера из арендуемой им квартиры. Хозяйка жилища установила в прихожей видеокамеру, которая зафиксировала факт кражи.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, на криминальном счету злоумышленника еще несколько эпизодов краж, совершенных на территории Екатеринбурга. Мужчина находится под стражей, материалы уголовного дела направлены в суд.


Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK