Возрастное ограничение 18+

Зарегистрированы все кандидаты в депутаты Горноуральского ГО

10.56 Вторник, 7 сентября 2010
Все 7 кандидатов претендующих на депутатский мандат в Горноуральском городском округе благополучно прошли регистрацию. На 2 депутатских кресла здесь претендуют коммунисты, «единороссы», либерал-демократы и самовыдвиженцы.

Напомним, что в пятимандатном избирательном округе №3 вакантными являются 2 мандата. По информации свердловского избиркома, за них на текущих довыборах поборются: директор ООО «Купол» Александр Гудач (самовыдвижение), председатель СКПК «Велес» Эдуард Артюгин (КПРФ), доцент кафедры управления внешнеэкономической деятельностью предприятий УрФУ Андрей Фролов (КПРФ), инженер по ТБ и ОТ СПК «Пригородный» Татьяна Новоселова («Единая Россия»), менеджер по поставкам продукции ООО «Продовольственная Программа» Сергей Зайцев («Единая Россия»), водитель ООО «Автотранспортное предприятие НТМК» Александр Данилов (ЛДПР), директор МУП «Жилищно-коммунальный трест Горноуральского городского округа» Сергей Лобусов (самовыдвижение).

Стоит также отметить, что регистрацию здесь прошли все заявившиеся кандидаты. Между тем, в том же Екатеринбурге на идущих довыборах депутата ЕГД лишь 5 из 18 кандидатов смогли пройти регистрацию в городском избиркоме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK