Возрастное ограничение 18+

На Тюменском тракте лоб в лоб столкнулись две иномарки

12.38 Пятница, 2 февраля 2018
Сегодня утром на Тюменском тракте произошло ДТП с участием автомобилей «Тойота-Венза» и «Фольксваген-Поло», сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

На Тюменском тракте лоб в лоб столкнулись две иномарки


В результате лобового столкновения водители транспортных средств получили серьезные травмы: 63-летнему водителю «Тойоты» врачи поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана губы, ушиб руки и ноги». У водителя «Фольксвагена» диагностированы ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, закрытый перелом таза и правой ноги, множественные ссадины ног, травматический шок 2-й степени. При этом в момент ДТП оба водители были пристегнуты ремнями безопасности.

На Тюменском тракте лоб в лоб столкнулись две иномарки


По предварительным данным, водитель «Тойоты», житель Тюменской области, двигался в сторону Екатеринбурга и при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Поло».

Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK