Возрастное ограничение 18+

Ректор УрГЭУ высказался по поводу выборов

15.55 Вторник, 30 января 2018
Ректор Уральского государственного экономического университета Яков Силин призывает горожан обязательно принять участие в выборах президента страны 18 марта 2018 года, сообщает пресс-служба университета.

«Мы должны приложить все усилия к тому, чтобы выборы Президента Российской Федерации прошли с максимальной явкой избирателей на участки, — подчеркнул Яков Силин. — Каждый из нас должен ясно осознавать: обеспечивая явку на выборы, мы укрепляем гражданское единство, помогаем процедуре голосования состояться в строгом соответствии с законодательством на открытой конкурентной основе. Уверен, государство и общественность примут все меры по обеспечению проведения выборов в стране на достойном уровне. Кроме модернизированного учета и подсчета голосов избирателей, будут приглашены международные наблюдатели, усилена охрана. У меня нет сомнений, что выборы главы российского государства пройдут без нарушений, провокаций и каких бы то ни было попыток внешнего влияния».

Фото: uralpolit.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK